WESEM @ YouTube YouTube WESEM @ Facebook Facebook
WESEM
22 февраля 2016

После успешного дебюта WESEM off road team снова будет колесить по безграничным территориям и польскому бездорожью. Экипаж готов к дороге и готовится к участию в будущих ралли.

Ярека Монаховича вместе с его командой можно будет встретить на Восточном Бездорожье и в Духе Пущи. Новые вызовы, которые экипаж планирует принять в этом году, это ралли в рамках Товарищеской Территориальной Лиги и Балтовское Бездорожье, уже известное, наверное, всем любителям off road.

Вот что Ярек Монахович говорит о том, как это было и что будет: – 6 ралли, 5  раз на подиуме. О таком результате мы даже не мечтали. Но мы сделали это, и это только побудило нас к дальнейшей, интенсивной работе. Заевший двигатель, скривленный мост, высыпавшийся дифференциал – лишь некоторые из воспоминаний прошлого сезона... Но нет розы без шипов. Несмотря на трудности, последовательно идя вперед, справляясь со слабостями оборудования, а прежде всего со своими собственными, мы завершаем сезон с улыбкой. Мы радуемся каждому мгновению, проведенному в борьбе, потому что мы любим бороться, ездить туда, где раки зимуют и куда Макар телят не гонял. Мы счастливы, потому что из  этой борьбы выходим победителями. В конце дня, мы можем сказать, справились, поехали и вернулись со щитом.

В этом году мы планируем ездить в подобном масштабе, но чуть дальше, в частности, в Товарищеской Лиге Переправы и уже в 12-м выпуске Балтовского Бездорожья. Также обязательно посетим и Грудек.

Проверенная Suzuki Jimny, оснащенная светодиодами производства WESEM, будет продолжать пересекать необъятные болотистые просторы недоступного польского бездорожья. Увидимся на месте!

Даты проведения ралли будут объявлены последовательно на Facebook команды и на https://pl-pl.facebook.com/wesem/.