WESEM @ YouTube YouTube WESEM @ Facebook Facebook
WESEM
15 января 2015

В 2015 году, как и каждый год, мы будем присутствовать на ряде важных торговых выставок. Мы начинаем в Венгрии, где совместно с нашим партнером и дистрибьютором, компанией Gepard FEN Kft, представим продукты WESEM на AGROmashEXPO в Будапеште.

В марте мы собираемся на теплый юг Европы - в течение выставки Motortec/Automechanika в Мадриде мы покажем три наших абсолютно новых продукта. Еще одной возможностью для встречи станет апрельское Commercial Vehicle Show в Бирмингеме. После каникул мы будем присутствовать на  Agro Show в Беднарах. А в ноябре - конечно! - WESEM блеснет на Ганноверской выставке Agritechnica, крупнейшем событии аграрного сектора в Европе.

Добро пожаловать на наш стенд! Там вы увидите широкий выбор нашей продукции - как уже проверенной, так и новинок этого года. Конечно, будет достаточно развлечений - будут игры и конкурсы. И, прежде всего, на стендах WESEM вы встретите наших компетентных продавцов и инженеров, которые ответят на любые ваши вопросы. Будет возможность поговорить, как работать вместе, чтобы построить успех. Так что запишите сроки в календари и... до встречи на выставках!

Рядом приводится подробный список выставок с участием WESEM в 2015 году.