WESEM @ YouTube YouTube WESEM @ Facebook Facebook
WESEM
12 сентября 2014

Уже 16-20 сентября 2014 мы принимаем участие в одном из крупнейших автомобильных выставок Автомеханика Франкфурт. Мы приглашаем на наш стенд!

Франкфуртское мероприятие считается самой важной автомобильной выставкой в мире. 4600 экспонентов - впечатляющая цифра. Поэтому и WESEM не может не присутствовать там. Наш стенд будет отличным местом, чтобы встретиться и понять, почему стоит с нами сотрудничать.

Постоянные клиенты узнают о новинках WESEM и настоящих возможностях компании. А те, кто нас еще не знает, будут иметь возможность ознакомиться с широкой гаммой наших фар и технологией, которую мы представляем. Мы с удовольствием уделим каждому внимание, поговорим о будущих и новых совместных проектах.

Нашу марку на выставке будет представлять команда профессионалов с компетентными инженерами и опытным руководством компании. Добро пожаловать на наш стенд и… включаем свет для плодотворных коммерческих переговоров с настоящими и будущими партнерами. Мы надеемся, что будем работать вместе на благо общего успеха. До встречи!

Стенд № E99

Зал 3.1