WESEM @ YouTube YouTube WESEM @ Facebook Facebook
WESEM
16 января 2015

Приоритеты WESEM не изменились: мы заботимся о потребностях клиентов и обеспечиваем их надежными продуктами.

Именно поэтому, мы тщательно тестируем наши лампы в лабораториях. Также регулярно проверяем их на практике. И не только в бытовых условиях: бывает, что поддаем их испытанию в экстремальных условиях. Какие из этого вытекают выводы? Ознакомьтесь с мнением Яна Монаховича, пользователя фарами типа LED6F:

„Светодиодные фары Wesem работают в сложных условиях ралли-рейдов. Под водой, среди ряски они не прекращают светить и позволяют достигнуть цели. Отличный герметический корпус. Дополнительным преимуществом является низкое энергопотребление, которое при работе других приборов, потребляющих много электроэнергии, позволяет на более длительную работу аккумулятора.

Фары дальнего света идеальны для длительных путешествий темными лесными тропинками. Фары с рассеянным потоком света вместе с регулируемой подставкой хорошо освещают территорию вокруг автомобиля.

Wesem соответствует ожиданиям водителей разных категорий. От водителей сельскохозяйственной техники, автомобильных дорог общего пользования, и до участников ралли-рейдов и трофи-рейдов. Секрет успеха заключается в качестве – благодаря отличным фарам, Wesem является проверенным партнером для клиентов разных секторов автомобильной отрасли”.